********************************************************************** * ARDF-Sprint-Training, Distrikte U und C am 30.05.2014 im 80-m-Band * ********************************************************************** | ||
---|---|---|
Wettkampf: | 30.05.2014 ab 10.00 Uhr | |
Band/Limit: | 80-m-Band / 60 min | |
Teilnehmer: | Tln | +Hel |
=26 | =27 |
B e r n h a r d G a r t n e r DF7SF
erreichte Platz 15 mit der Laufzeit 41'23 min und 12 Füchsen
Reihenfolge | S--5--2--3--4--1--10--14--15--13--11--12--B--Z | |||
---|---|---|---|---|
Laufzeiten | 00+06+07+09+04+03+03+02+02+02+02+02+00 min | |||
Laufstrecke | > 2690 m | |||
min. Strecke | > 2420 m | S-5-4-2-1-10-3-14-15-13-11-12-B-Z ( ) | ||
Ankunftszeit h:min:sec | gefunden vor(-), in(x), nach(+) Fuchssendezeit | Summen-Lz min'sec | ||
Start | 10:50:00 | 0'00 | ||
Fuchs 5 | 10:50:01 | +0'01 | 0'01 | |
Fuchs 2 | 10:55:35 | -0'25 | 5'35 | |
Fuchs 3 | 11:02:12 | x | 12'12 | |
Fuchs 4 | 11:10:42 | +1'42 | 20'42 | |
Fuchs 1 | 11:14:28 | -0'32 | 24'28 | |
Fuchs10 | 11:17:32 | 27'32 | ||
Fuchs14 | 11:20:54 | 30'54 | ||
Fuchs15 | 11:23:21 | 33'21 | ||
Fuchs13 | 11:25:27 | 35'27 | ||
Fuchs11 | 11:27:02 | 37'02 | ||
Fuchs12 | 11:29:23 | 39'23 | ||
Bake | 11:31:03 | 41'03 | ||
Ziel | 11:31:23 | 41'23 |
Fuchs-zu-Fuchs Laufzeiten der Kategorie
Fu >> Fu | Entfernung | Teiln. | (StNr) min. Lz | mittlere Lz | max. Lz | Gartner, Bernhard |
---|---|---|---|---|---|---|
S >> 5 | 320 m | 26 | (11) 0'01 | 3'00 | 7'33 | 0'01 |
5 >> 2 | 310 m | 15 | (1) 2'51 | 6'51 | 17'18 | 5'34 |
2 >> 3 | 330 m | 1 | (11) 6'37 | 6'37 | 6'37 | 6'37 |
3 >> 4 | 180 m | 5 | (14) 2'43 | 4'05 | 8'30 | 8'30 |
4 >> 1 | 240 m | 3 | (11) 3'46 | 4'09 | 4'35 | 3'46 |
1 >> 10 | 260 m | 11 | (28) 1'41 | 2'33 | 3'50 | 3'04 |
10 >> 14 | 130 m | 23 | (27) 1'14 | 3'16 | 15'50 | 3'22 |
14 >> 15 | 190 m | 23 | (1) 1'17 | 2'34 | 4'17 | 2'27 |
15 >> 13 | 180 m | 16 | (27) 1'08 | 2'34 | 5'09 | 2'06 |
13 >> 11 | 140 m | 17 | (27) 0'50 | 2'32 | 6'59 | 1'35 |
11 >> 12 | 160 m | 18 | (1) 1'07 | 2'24 | 4'14 | 2'21 |
12 >> B | 180 m | 24 | (27) 0'56 | 1'52 | 3'26 | 1'40 |
B >> Z | 50 m | 26 | (12) 0'04 | 0'12 | 0'31 | 0'20 |
Die Ergebnisse der Kategorie
Pl | Name | DOK | Call | Ges-Lz | Fz | Reihenfolge | Laufzeiten | Strecke |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13. | Eichler, Gerald | Z21 | DL1DSR | 40'54 | 12 | S-5-2-4-3-1-10-14-15-13-11-12-B-Z | 02+05+08+05+04+04+02+03+02+01+03+02+00 | >2570m |
14. | Kühlewein, Matthias | P12 | DL3SDO | 41'13 | 12 | S-5-4-3-2-1-10-14-15-13-11-12-B-Z | 03+07+04+08+03+02+03+03+03+02+02+02+00 | >2620m |
15. | Gartner, Bernhard | P11 | DF7SF | 41'23 | 12 | S-5-2-3-4-1-10-14-15-13-11-12-B-Z | 00+06+07+09+04+03+03+02+02+02+02+02+00 | >2690m |
16. | Eipper, Carmen2 | P18 | DH3SC | 41'46 | 12 | S-5-2-4-1-3-10-14-15-11-13-12-B-Z | 03+06+03+05+04+02+03+03+04+02+04+03+00 | >2590m |
17. | Kaiser, Henrike | B27 | 43'12 | 12 | S-5-4-2-1-3-10-14-15-13-11-12-B-Z | 03+03+05+06+03+05+03+03+04+02+04+02+00 | >2440m |
Veranstalter: Hergert, Reinhard DJ1MHR